Weinbau.com

Ein Projekt der Landwirt.com GmbH, marketplace for agriculture, Rechbauerstraße 4/1/4, A-8010 Graz, Tel: +43 (0)800 404 414

E-Mail: office@landwirt.com

Firmenbuchnummer: FN 493807 m
Firmenbuchgericht: Landesgericht für Zivilrechtssachen Graz
UID: ATU 73419017

Geschäftsführer: Thomas Mühlbacher, MSc

Datenschutz:
Datenschutzbeauftragte Mag.a Teresa Fritsch, M.A., datenschutz@landwirt.com

Internetwerbung:
Thomas Mühlbacher, thomas.muehlbacher@landwirt.com
Manuela Jantscher, manuela.jantscher@landwirt.com
Evelyn Wagner, evelyn.wagner@landwirt.com
Waltraud Breidler, waltraud.breidler@landwirt.com
Melanie Matausek, melanie.matausek@landwirt.com
Natasa Trailovic, natasa.trailovic@landwirt.com
Petra Herler, petra.herler@landwirt.com
Teresa Fritsch (PR), teresa.fritsch@landwirt.com

Die Landwirt.com GmbH steht im Alleineigentum der BMag. Dvorak-Stocker Beteiligungs GmbH, Graz.

Gesellschafter: 100% Mag. Dvorak-Stocker Beteiligungs GmbH, Hofgasse 5, 8010 Graz

Behörde gem. ECG: Gewerbeamt Graz Anwendbare Vorschriften: Österr. Gewerbeordnung (Bundesgesetzblatt)

Unternehmensgegenstand 1:– Betrieb eines Online- und mobilen Marktplatzes, Erbringung von IT-, Marketing- und Werbedienstleistungen

Unternehmensgegenstand 2:– Buch-, Kunst- und Musikalienverlag- Handelsgewerbe- Werbeagentur- Dienstleistungen in der automatischen Datenverarbeitung und Informationstechnik

Realisierung von: 
www.indesign.at, Werbeagentur Indesign in der Landwirt.com GmbH office@indesign.at